Winx Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-Фики » Фан-Фик: Потерянная в судьбах.


Фан-Фик: Потерянная в судьбах.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Глава первая.
Неизвестный камень.

Был очень холодный день. Блум вместе с Кико пошли на прогулку. Вдруг доходя до парка, она нашла очень странный камешек и пошла в Алфею.
- Девочки, посмотрите, что я нашла в парке! - воскликнула Блум, войдя в комнату.
- Боже! - удивилась Лейла - Какая красота!
Текна исследовала этот камень и убедила девочек в том, что он волшебный и что находится он на волшебной планете Мелодия.
- Значит, он возник на моей планете? - удивлённо спросила Муза.
- Да. - ответила Текна.
Но вдруг камень засветился и наложила на Музу самое страшное проклятие. Она услышала чей - то голос.
- Если ты не убьёшь свего отца, то парень твоей мечты погибнет во сне!!! - угрожал ей голос.
Девочки пришли в ужас. Муза расплакалась.

0

2

Глава вторая
Измерение Мелодия.

- Итак! - начала Стелла - чтобы спасти Ривена, надо создать двойника Музы, когда мы дойдём до её дома.
- Думаешь, получиться? - неуверенно спрашивает Рокси.
- Безусловно!!! - ответила Стелла.
Текна активировала портал на планету Мелодия, а в это время у Лейлы родилась одна мысль.
- Давате разделимся! - сказала она - Блум, Текна, Муза и Стелла отправляйтесь в дом её отца, а мы попытаемся услышать голос той женщины.
Так и сделали. Блум, Текна, Муза и Стелла отправились налево, а Лейла, Рокси и Флора отправились направо.

0

3

Глава третья
Беда с Текной

Наступила ночь. Блум, Стелла, Текна и разъерённая Муза построили в лесу палатки.
- Как же хорошо на природе! - обрадовалась Стелла.
- Вот именно! - согласилась Муза - Потому, что на моей родине самый чистый воздух.
- Как будто я на Линфии побывала! - перенервичела Блум.
- Тут что - то не так. - сомневается Текна.
- Да расслабься, Текна. - успокоила её Стелла. - Давайте ляжем спать.
Блум, Текна и Муза согласились. Они спят. Текна действительно что-то почуяла. Она проснулась и пошла посмотреть, что же здесь творится.
- Я точно что - то слышу! - подумала Текна
Текна наткулась на маленького индейца. Он позвал остальных, а они схватили Текну и утащили на огонь.
- ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!! - закричала Текна
Остальные винкс проснулись и бросились спасать Текну

0

4

Глава четвёртая
Спасение

- Оставте нашу подругу в покое!!! - закричали Муза, Стелла и Блум.
- Ни за что! - угрюмо ответил вождь - эта девушка должна попасть в лаву смерти!
- Это мы ещё посмотрим! - злобно сказала Стелла.
- ВИНКС БИЛИВИКС!!! - закричали вместе с ней Блум и Муза.
Они трансформировались. Муза и Стелла решили отвлечь этих уродливых индейцев, а Блум собралась спасать Текну.
- ВОЛШЕБНАЯ СТРЕЛА!!! - произнесла Блум заклинание, освободила Текну и поймала её.
- СОЛНЕЧНЫЙ ТАНЕЦ!!! - закричала Стелла и ослепила всех индейцев - Уходим отсюда.
Они изчезли вместе с Текной.
- ПРОКЛЯТИЕ!!! - гневно закричал вождь - СБЕЖАЛИ!!!
Винкс вновь появились в лесу с палатками.
Спасибо вам, девочки! - захлебнувшись слезами, обрадовалась Текна - Если бы не вы, я бы погибла!
- А для чего нужну друзья! - ответила Муза.

0

5

Глава пятая
Женский голос

А в то же время Флора, Лейла и Рокси пытаются услышать женский голос, угрожающий Музе.
- Если ты не убьёшь своего отца, то твой парень погибнет! - сказал голос, когда Рокси это вспомнила.
- Эй! Я кажется что - то нашла. - сказала Флора, увидев какой - то силуэт тёмных - притёмных пар крыльев, а затем и фигуру странной девушки.
Но вдруг Рокси вспомнила, кто такое сказал - та девушка, которая спряталась, хочет погубить отца Музы и делает для Музы ужасный выбор: либо её отец, либо Ривен.
- Эй ты! - воскликнула Рокси - А ну иди сюда!
- Ха - ха - ха! - засмеялась девушка с таким же голосом, который ей вспомнился Рокси - И что ты со мной сделаешь?
- Скажи, зачем ты заставила нашу лучшую подругу Музу погубить её отца? - гневно спросила Лейла.
- Ох! Это очень прекрасная для меня истрия. - начала рассказывать девушка - 30 лет назад я знала отца Музы, он любил меня больше всей жизни, мы даже в парк каждую неделю ходил. А как только он узнал, что я беременна, он бросил меня, желая найти талантливую жену. И он выбрал Валилль. Он любил её, как в сказке и поженились, но потом когда её заколдовала, эта певичка забеременнела, но она готовила для моего бывшего и стирала и убирала. Но потом эта наглая девчёнка родила Музу и убила её мамашу, то есть, она заболела и умерла. Теперь очередь отца МУЗЫ!!! Ха-ха-ха-ха!!! Кстати, забыла предстаиться, меня зовут Вера, я дочь Огрона!!!
Флора, Рокси и Лейла пришли в настоящий шок!!!

0

6

Глава шестая
Уничтожение Веры

Муза, Стелла, Блум и Текна пошли дальше, но маленький шарик остановил их и появилась в облаках Вера.
- Меня зовут Вера! - воскликнула она - Я схватила ваших друзей. Муза, тебе осталось пять часов, чтобы решить, либо ты убиваешь своего отца, либо твой паренёк умрёт и навсегда останешься одинокой! Хахахахахахахахахахахахаха!!!!!!
Муза села на колени и горько заплакала.
- Мы сможем отправиться в логово Веры! - утешела её Текна, когда карта показала место, где спрятаны отец Музы, Ривен, Флора, Рокси и Лейла.
- Тогда полетели! - ответила Блум - Винкс Зумикс.
Девочки Винкс добрались до темницы, как вдруг их заждали жуткие псы. Текна с легкостью справляется с ними, а Стелла замок и увидела всех заточённых. Но наручники ей не удалось сломать.
- Девочки, как вы нашли нас? - радостно спросил отец Музы
- Это наша дорогая Вера подсказала! - ответила Текна.
- Папа! Ривен! Наконец - то вы оба живы! - обрадовалась наполненная слезами Муза.
- Ага!!! - удивилась Вера - наконец - то ты решила покончить со своим отцом!!!
- Что это значит? - недоумевая спросил он.
- Это всё Вера! Это она хочет погубить тебя и Ривена!!! - заплакала Муза.
- Если ты ни один и ни второй вариант не хочешь выбирать, значит я убью твоего отца вместо тебя!!!!!! - агресивно сказала Вера.
Рокси попыталась освободить себя и остальных и она это сделала!!!
- УРАААААААА!!!! - обрадовалась Рокси - У меня получилось!
Вера стрельнула прям в самое сердце отца Музы и он скончался. Муза ещё горче заплакала. А Флора и Блум сумели уничтожить Веру и она тоже погибла.
- Всё кончелось! - сказала Стелла и полетела вместе со всеми в дом Музы.
Девочки винкс и даже Ривен похоронили известного композитора рядом с матерью Музы - Валилль. Когда они отправились в Алфею, Фарагонда похвалила отважных фей за успешную помощь. Но она оставила Музу наедине, чтобы показать ей сюрприз.
- Ривен? - удивилась Муза.
- Муза, мне очень жаль, что это случилось именно с твоим отцом. Но спасибо, что ты хотела спасти мою жизнь! - поблагодарил её Ривен - И в знак моей благодарности... Короче, Муза, будь моей женой.
Муза сразу согласилась и через несколько месяцев влюблённая пара сыграла свадьбу.

КОНЕЦ

0

7

Это фан-фик Тёмной Блум!

0

8

~Bloom~
Я тебя убью!!! Зачем мой фан-фик стырила?! Пиши лучше свои!!!

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-Фики » Фан-Фик: Потерянная в судьбах.